�LTIMOS COMENTARIOS EN TWITTER

Contactos

Contactos
Contactos

Contactos Contactos

Correos Electrónicos

Departamento Titular Correo
Directora   Dra. Cecilia de Escobar   cdeescobar@mida.gob....
Subdirectora   Dra. Indira Molo   imolo@mida.gob.pa
Administración   Lcda. Haydeé Pérez   haydeeperez@mida.gob...
Planificación   Ing. Ciro Zurita   czurita@mida.gob.pa...
Recursos Humanos   Licda. Marlene Frías   mafrias@mida.gob.pa...
Finanzas   Lcda. Francisca de Escobar   fescobar@mida.gob.pa...
Informática   Dionis Vergara   divergara@mida.gob.p...
Trámite   Soporte técnico   soporteweb@mida.gob....
Trámite     Productos Zoo   tramitezoo@mida.gob....
Trámite   Productos Fito   tramitefito@mida.gob...
Supervisor Fitosanitario   Ing. Ciro Zurita   czurita@mida.gob.pa...
Supervisor Zoosanitario   Dr. Alfredo Singh   asingh@mida.gob.pa...
Supervisor de Tratamientos Cuarentenarios   Ing. Fanny Saavedra   fsaavedra@mida.gob.p...
Área de Tocumen   Ing. José Pérez   joseperez@mida.gob.p...
Área Este   Ing. Ricardo Canto   rcanto@mida.gob.pa...
Área de Balboa   Dra. Kirian Cerceño   kcerceno@mida.gob.pa...
Área de Colón   Dr. Moisés Osorio   mosorio@mida.gob.pa...
Area de Divisa   Ing. Miguel Cedeño   micedeno@mida.gob.pa...
Área de Paso Canoa   Dr. Nathaniel Kadoch   nkadoch@mida.gob.pa...
Área de Bocas del Toro   Téc. Carlos Castro   ccastro@mida.gob.pa...
Estación Cuarentenaria de Tocumen   Dr. Wilfrido Redondo   wiredondo@mida.gob.p...
Zona de Protección   Ing. José Antonio Bernal   jbernal@mida.gob.pa...
Programa Azuero Exporta Libre de MOSCAMED   Ing. Miguel Cedeño   micedeno@mida.gob.pa...
Unidad Canina   Dr. Manuel González   mangonzalezt@mida.go...
Movilización Interna   Dr. José Barrera   jbarrera@mida.gob.pa...



Visto: 8,872