�LTIMOS COMENTARIOS EN TWITTER

Directorio -

Contacto

Directorio - Contacto
Directorio - Contacto

Directorio - Contacto Directorio - Contacto

Director Nacional

Dr. Concepción Santos Sanjur +507 524-2214 csantos@mida.gob.pa

Sub-Director Nacional

Nombre Teléfono 1 Teléfono 2
Tapia  
     

Jefe Departamento de Epidemiologia

Dr. Reinaldo Viveros +507 5242214 rviveros@mida.gob.pa

Jefe Departamento de Educación Sanitaria

Dr. Humberto Hernández +507 524-2867 hhernandez@mida.gob.pa

Jefe Departamento de Campañas Zoosanitarias

Dr. Pablo Constantino Moreno +507 524-2214 pamoreno@mida.gob.pa

Jefe Departamento de Registros

Dra. Jezibel Donado +507 5242214 jdonado@mida.gob.pa

Jefe de Laboratorio Diagnóstico e Investigación Veterinaria

Dr. Roberto Serrano +507 524-2214 rserrano@mida.gob.pa

Jefe Departamento de Trámites de Requisitos de Importación y Exportación

Dr. Alonso Herrera +5075242214 alherrera@mida.gob.pa

Jefe Departamento de Trazabilidad

Dr. Marcos Hernández +507 5242214 mahernandez@mida.gob.pa

Administrador

Lic. Mabel Peña +507 5242214 mpena@mida.gob.pa






Visto: 11,821